7 декабрь 2013 19:35 | ВК Локомотив

«Локомотив» всухую уступил «Губернии»


В очередном матче чемпионата России новосибирский «Локомотив» принимал на своей площадке «Губернию» из Нижнего Новгорода и уступил в трёх партиях.

Первые две партии прошли в упорной борьбе — нижегородцы вырывали победу у «сибиряков» лишь на «больше-меньше» — 28:26, 31:29, а вот в третьей «Губерния» победила уверенно — 25:19.

«Локомотив» (Новосибирск) — «Губерния» (Нижний Новгород) 0:3 (26:28, 29:31, 19:25)

Это поражение стало для подопечных Воронкова вторым в сезоне.