8 февраль 2014 23:29 | ВК Локомотив

«Локомотив» вырвал победу у «Динамо»


В очередном туре чемпионата России волейбольный «Локомотив» смог добиться выездной победы над московским «Динамо» на тай-брейке. Пятая партия завершилась победой новосибирцев со счетом 15:12.

«Динамо» (Москва) — «Локомотив» (Новосибирск) 2:3 (25:19, 23:25, 20:25, 25:23, 12:15)

Свой следующий матч «Локо» проведёт в Ярославле против «Ярославича» 13 февраля.