Новосибирцы уступили в первой партии, во второй праздновали победу, в третьей сильнее оказались «новоуренгойцы», а последующих два сета остались за «железнодорожниками».
«Локомотив» (Новосибирск) — «Факел» (Новый Уренгой) 3:2 (17:25, 25:22, 22:25, 25:17, 15:11)
Соперником «Локо» по финалу станет кемеровский «Кузбасс». Напомним, что последние четыре розыгрыша новосибирцы являются победителями Кубка.
16 ноябрь 2013 19:58 | ВК Локомотив
«Локомотив» вышел в финал кубка СДВ

«Локомотив» в полуфинальном матче Кубка Сибири и Дальнего Востока переиграл новоуренгойский «Факел» со счетом 3:2 и вышел в финал.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info