Лучшим в составе «железнодорожников» стал диагональный Антон Мысин — он набрал 27 очков.
Другая новосибирская команда, «СДЮШОР-Локомотив», выйти из группы не смогла, потерпев три поражения.
Полуфиналы на Кубке Сибири и Дальнего Востока будут сыграны 16 ноября.
Кубок Сибири и Дальнего Востока. Красноярск. Группа «А»
«Тюмень» (Тюмень) — «Локомотив» (Новосибирск) — 3:2 (26:28, 25:19, 25:18, 25:27, 15:8)
«Кузбасс» (Кемерово) — «СДЮШОР-Локомотив» (Новосибирск) — 3:1 (22:25, 25:19, 25:17, 25:19)
14 ноябрь 2013 19:54 | ВК Локомотив
«Локомотив» вышел в полуфинал кубка СДВ с первого места

В Красноярске завершился групповой этап Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу. Новосибирский «Локомотив» в заключительном матче уступил «Тюмени» со счетом 2:3, однако это не помешало новосибирцам выйти в полуфинал с первого места в группе.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info