29 январь 2014 00:53 | ВК Локомотив

«Локомотив» завершил выступление в Кубке России


Волейбольный «Локомотив» завершил выступление в Кубке России, проиграв оба матча на групповой стадии. В решающей игре «железнодорожники» уступили «Белогорью» — 0:3.

«Белогорье» (Белгород) — «Локомотив» (Новосибирск) 3:0 (28:26, 25:17, 29:27)

В первой игре кубка новосибирцы уступили «Газпром-Югре» — 1:3.