«Белогорье» (Белгород) — «Локомотив» (Новосибирск) 3:0 (28:26, 25:17, 29:27)
В первой игре кубка новосибирцы уступили «Газпром-Югре» — 1:3.
29 январь 2014 00:53 | ВК Локомотив
«Локомотив» завершил выступление в Кубке России

Волейбольный «Локомотив» завершил выступление в Кубке России, проиграв оба матча на групповой стадии. В решающей игре «железнодорожники» уступили «Белогорью» — 0:3.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info