19 декабрь 2013 05:58 | ВК Локомотив

«Локомотив» завершил выступление в Лиге Чемпионов поражением


В заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов новосибирский «Локомотив» уступил на выезде австрийской «Посожильнице» 2:3.

Лига Чемпионов. Групповой этап. 6 тур.

«Посожильница» — «Локомотив» 3:2 (25:21, 22:25, 23:25, 25:23, 15:13)

Эта победа стала для «Посожильницы» единственной на групповом этапе. Стоит отметить, что по ходу матча «Локо» вёл в счете 2:1. Эта игра стала для «железнодорожников» заключительной в розыгрыше Лиги Чемпионов сезона 2013/2014. Подопечные Андрея Воронкова не смогли пробиться в плей-офф, пропустив вперед себя казанский «Зенит» и итальянскую «Мачерату».