5 декабрь 2013 03:12 | ХК Сибирь

«Медвешчак» извинился за поведение своего врача


В официальном твиттере ХК «Медвешчак» было опубликовано официальное обращение, в котором хорватский клуб приносит извинения за поведения врача команды.

Напомним, что врач «Медвешчака» Дарио Гргич во время матча показал в сторону трибун «жест Эффенберга».

«Дорогие спортивные друзья из Сибири! Просим прощения у Вас и Ваших болельщиков за возможное непрофессиональное поведение одного из членов официального штата нашего клуба во время матча „Сибирь“ — „Медвешчак“ (Загреб) в Новосибирске и за возможные обиды, которые он данным поведением нанес другим. В своих публичных выступлениях, спортивных встречах и общественном действовании ХК „Медвешчак“, так же, как и его болельщики, поддерживает дружеские отношения с. клубами КХЛ и с болельщиками всех команд КХЛ, и к этому будет стремиться и в будущем, уважая характеристики и ценности любого клуба и спортивной этики», — написано в официальном твиттере хорватской команды.