6 январь 2014 21:40 | БК Новосибирск

«Новосибирск» потерпел поражение в Екатеринбурге


«Новосибирск» проводил первый матч в новом году в Екатеринбурге против местного «Урала» и уступил «-7». Лучшим игроком в составе новосибирцев стал Александр Анисимов (24 очка).

6 января. Екатеринбург. Дворец игровых видов спорта. Регулярный чемпионат Суперлиги по баскетболу.
«Урал» (Екатеринбург) — «Новосибирск» 92:86 (17:24; 28:20; 20:13; 27:29)

«Урал»: Глазунов (20), Харрис (15), Мак Ги (14)
«Новосибирск»: Анисимов (24), Подкользин (22), Токарев (12)

После матча в Екатеринбурге «Новосибирск» занимает первую позицию с 25 очками. Следующий матч новосибирцы проведут с «Университет-Югрой» в Сургуте 9 января.