9 январь 2014 23:01 | БК Новосибирск

«Новосибирск» потерпел второе поражение кряду


Баскетбольный «Новосибирск» потерпел второе поражение подряд, уступив на выезде вице-чемпиону Суперлиги — «Университет-Югре» из Сургута 89:99. У новосибирцев самым результативным игроком стал Павел Подкользин — в его активе 23 очка.

«Университет-Югра» (Сургут) — «Новосибирск» (Новосибирск) 99 — 89 (25:21, 29:24, 30:14, 15:30)

«Университет-Югра» (Сургут): Хлопонин (24), Агеев (22), Лепоевич (21)
«Новосибирск» (Новосибирск): Подкользин (23), Смыгин (15), Ионов (14), Саяпин (14)

Свои следующие матчи «Новосибирск» проведёт дома — 19 января против «Рязани» и 22 января против «Рускон-Мордовии». Этими матчами «сибиряки» откроют второй круг.