19 ноябрь 2013 00:37 | БК Новосибирск

Дабл-дабл Подкользина не помог «Новосибирску» победить


БК «Новосибирск» потерпел третье подряд поражение. Следом за «Темпом» и «Рязанью», новосибирцы уступили «Рускон-Мордовии» из Саранска.
Лучшим игроком в составе новосибирской команды стал Павел Подкользин, набравший 23 очка и совершивший 10 подборов.

18 ноября. Саранск. Суперлига.

«Рускон-Мордовия» (Саранск) — «Новосибирск» (Новосибирск) 85:79 (26:18; 17:17; 15:22; 27:22)

«Рускон-Мордовия»: Александров (24), Варнаков (18), Загнойко (14)
«Новосибирск»: Подкользин (23), Смыгин (12), Новиков (10)

Следующую игру «Новосибирск» пройдет 24 ноября в 17:00 В СКК «Север». Соперником новосибирцев станет «Темп-СУМЗ» из Ревды.