18 ноября. Саранск. Суперлига.
«Рускон-Мордовия» (Саранск) — «Новосибирск» (Новосибирск) 85:79 (26:18; 17:17; 15:22; 27:22)
«Рускон-Мордовия»: Александров (24), Варнаков (18), Загнойко (14)
«Новосибирск»: Подкользин (23), Смыгин (12), Новиков (10)
Следующую игру «Новосибирск» пройдет 24 ноября в 17:00 В СКК «Север». Соперником новосибирцев станет «Темп-СУМЗ» из Ревды.
19 ноябрь 2013 00:37 | БК Новосибирск
Дабл-дабл Подкользина не помог «Новосибирску» победить

БК «Новосибирск» потерпел третье подряд поражение. Следом за «Темпом» и «Рязанью», новосибирцы уступили «Рускон-Мордовии» из Саранска.
Лучшим игроком в составе новосибирской команды стал Павел Подкользин, набравший 23 очка и совершивший 10 подборов.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info