11 декабрь 2013 22:04 | БК Новосибирск

«Новосибирск» возвращается с выезда с двумя победами


Баскетбольный «Новосибирск» одержал выездную победу над аутсайдером Суперлиги — 76:60. Эта победа стала для новосибирцев четвёртой в чемпионате подряд.

В составе новосибирской команды самым результативным игроком стал Антон Саяпин, набравший 17 очков.

«Иркут» (Иркутск) — «Новосибирск» (Новосибирск) 60 - 76 (16:20, 19:20, 13:22, 12:14)

«Иркут» (Иркутск): Кузнецов (21), Приходько (14), Сепелев (7)
«Новосибирск» (Новосибирск): Саяпин (17), Подкользин (13), Токарев (11)

Свой следующий матч «Новосибирск» проведёт в рамках 1/8 финала Кубка России дома — 15 декабря новосибирцы примут клуб лиги ВТБ «Триум» из Люберец.