24 ноябрь 2013 18:06 | БК Новосибирск

«Новосибирск» вышел в следующий этап Кубка России, где встретится с клубом лиги ВТБ


В ответном матче 1/16 финала Кубка России баскетбольный «Новосибирск» переиграл на своей площадке ТЕМП-СУМЗ со счетом 80:62. Таким образом, по сумме двух встреч новосибирцы вышли в 1/8 финала, где сыграют с клубом Лиги ВТБ.

«Новосибирск» — ТЕМП-СУМЗ 80:62 (20:17, 18:21, 21:12, 21:12)

«Новосибирск»: Токарев (17), Саяпин (16), Анисимов (14), Смыгин (14),
ТЕМП-СУМЗ: Кирьянов М. (15), Кирьянов А. (14), Дыбовский (14)

1/16 финала. Первый матч

ТЕМП-СУМЗ — «Новосибирск» 82:80 (21:28, 25:15, 20:17, 16:20)