14 декабрь 2013 10:31 | ФК Сибирь

Один из переходов Новосибирска был украшен граффити «Сибиряка» и «Сибири»


Один из переходов в центре Новосибирска был оформлен граффити в честь двух футбольных клубов города — «Сибиряка» и «Сибири». Кто является автором рисунков неизвестно.

Стоит отметить, что раньше подобных масштабных граффити, посвященных спортивным клубам города, в Новосибирске не было.





За новостями о футбольных клубах «Сибирь» и «Сибиряк» вы можете следить на нашем сайте в разделах ФК «Сибирь» и ПМФК «Сибиряк».