— Мы сегодня играли с хорошо организованной командой. Соперник провел весь матч на высоком уровне, мы же играли с перепадами. Травмы нам не позволяют проводить игры в одном ритме, был травмирован Илья Сыроватко, долгое время восстанавливался наш капитан Никита Моргунов, что не могло не наложить свой отпечаток. Вторая четверть стала определяющей в этой игре, когда соперник поменял форму защиты, встал «зоной», мы не смогли ничего против нее сделать. И здесь сказался фактор новичков, до которых еще не смогли донести все взаимодействия. Также очень важной стала игра «четвертных номеров» «Новосибирска», которые одинаково полезно играют как в «краске», так и на «периметре». Сегодня мы проиграли, по нашему мнению, лучшей команде чемпионата и будем делать все, чтобы выиграть ее в плей-офф.
Источник: «Спартак-Приморье»
8 декабрь 2013 21:22 | БК Новосибирск
Рассел Бергман: «Новосибирск — лучшая команда Суперлиги»

После поражения от «Новосибирска» главный тренер «Спартака-Приморья» Рассел Бергман высоко оценил уровень игры новосибирской команды, назвав её лучшей в Суперлиге.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info