24 декабрь 2013 07:10 | ВК Локомотив

«СДЮШОР-Локомотив» одержал первую сухую победу в сезоне


«СДЮШОР-Локомотив» в очередном туре Высшей лиги, А переиграл на своей площадке красноярский «Енисей» — 3:0. Сегодня в 17:00 команды проведут повторный поединок.

«СДЮШОР-Локомотив» (Новосибирск) — «Енисей» (Красноярск) 3:0 (28−26 25−23 25−23)