Стоит отметить, что по ходу матча «сибиряки» уступали противнику в счете 0:2, смогли отыграть два сета, но в решающей партии уступили с минимальным счетом.
«СДЮШОР-Локомотив» — «Искра» 2:3 (23:25, 24:26, 25:22, 25:20, 13:15)
Фото: ВК «Локомотив»
8 декабрь 2013 21:04 | ВК Локомотив
«СДЮШОР-Локомотив» повторно уступил «Искре»

В повторном матче Высшей лиги, А с одинцовской «Искрой» новосибирский «СДЮШОР-Локомотив» уступил на тай-брейке. Первый матч между этими командами завершился победой подмосковного коллектива со счетом 3:1.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info