8 декабрь 2013 21:04 | ВК Локомотив

«СДЮШОР-Локомотив» повторно уступил «Искре»


В повторном матче Высшей лиги, А с одинцовской «Искрой» новосибирский «СДЮШОР-Локомотив» уступил на тай-брейке. Первый матч между этими командами завершился победой подмосковного коллектива со счетом 3:1.

Стоит отметить, что по ходу матча «сибиряки» уступали противнику в счете 0:2, смогли отыграть два сета, но в решающей партии уступили с минимальным счетом.

«СДЮШОР-Локомотив» — «Искра» 2:3 (23:25, 24:26, 25:22, 25:20, 13:15)

Фото: ВК «Локомотив»