16 февраль 2014 02:14 | ВК Локомотив
«СДЮШОР-Локомотив» проиграл седьмой команде лиги

Волейбольный «СДЮШОР-Локомотив», выступающий в Высшей лиге А, потерпел домашнее поражение от новокуйбышевской «НОВЫ» — 1:3.
Стоит отметить, что гости выиграли уверенно лишь одну из трёх победных партий — в четвёртом сете преимущество «НОВЫ» достигло 5 очков, в других сетах она побеждала с преимуществом в два мяча.
14 тур Высшей лиги А
«СДЮШОР-Локомотив» — «НОВА» 1:3 (23:25, 25:15, 20:25, 24:26) |
|
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» —
SibSport.info