16 февраль 2014 02:14 | ВК Локомотив

«СДЮШОР-Локомотив» проиграл седьмой команде лиги


Волейбольный «СДЮШОР-Локомотив», выступающий в Высшей лиге А, потерпел домашнее поражение от новокуйбышевской «НОВЫ» — 1:3.

Стоит отметить, что гости выиграли уверенно лишь одну из трёх победных партий — в четвёртом сете преимущество «НОВЫ» достигло 5 очков, в других сетах она побеждала с преимуществом в два мяча.
14 тур Высшей лиги А

«СДЮШОР-Локомотив» — «НОВА» 1:3 (23:25, 25:15, 20:25, 24:26)