12 ноябрь 2013 19:50 | ФК Сибирь

Сергей Балахнин: «Надеемся, нам удастся исправить сложившуюся ситуацию»


Новый главный тренер «Сибири» Сергей Балахнин поделился первыми впечатлениями от знакомства с командой.

— Пока состоялось только первое знакомство с командой, и трудно сказать что-то конкретное. Будем работать, думать, анализировать, после чего уже можно будет говорить о впечатлениях, — сказал после первой тренировки Сергей Балахнин.

На вопрос о турнирном положении команды Балахнин пообещал приложить максимум усилий для исправления ситуации:

«В любом случае, мы будем делать всё, что от нас зависит. Конечно, мы надеемся, что нам удастся исправить сложившуюся ситуацию. Наша цель — выигрывать»

Источник: ФК «Сибирь»