17 ноябрь 2013 22:38 | ФК Сибирь

Сергей Балахнин: «Пока даже не представляю, как будем решать кадровые проблемы»


Главный тренер «Сибири» Сергей Балахнин прокомментировал победу над красноярским «Енисеем» и отметил, что не знает, как будет решать кадровые проблемы с составом на ближайший матч.

— Тяжелая была игра. В первые 15 минут мы владели хорошим территориальным преимуществом, хорошо двигались, хорошо бежали… Но, к сожалению, без каких-либо моментов. Впрочем, это касалось всей игры. В общем, игра была равная, до гола, который мы забили и выиграли.

— Как оцените игру Нивалдо на правом фланге?

— По одной игре говорить и делать выводы сложно. Но, в принципе, сегодня он сыграл справа даже лучше, чем в центре.

— Прокомментируйте удаление Головатенко?

— А что тут комментировать? Нужно посмотреть. Тренер не должен комментировать решения арбитров — для этого есть специальные люди. Была борьба вверху, а в её трактовке очень много нюансов, которых я могу не знать. Естественно, как тренер «Сибири», я недоволен этим удалением.

— Как будете решать кадровые проблемы, которые усугубились после дисквалификаций Нивалдо и Головатенко?

— Да, у нас и так большой дефицит футболистов, а в матче с Хабаровском будет ещё сложнее. Пока трудно что-то сказать, я даже не представляю, как это будет выглядеть. Будем смотреть, будем лечить и готовить к игре тех, кто есть.

Источник: ФК «Сибирь»