19 февраль 2014 03:17 | ФК Сибирь

Сергей Балахнин: «Вместо того, чтобы забить, мы пропустили гол»


Главный тренер «Сибири» Сергей Балахнин прокомментировал поражение от бекабаддского «Металлурга».

— Комментировать особо нечего — не хочется повторять из раза в раз одно и то же. В первом тайме шла равная, вязкая игра. За исключением нескольких позиций, играл состав, близкий к основному. Не было Астафьева, которого из-за простуды заменил находящийся на просмотре Васильев. К перерыву счёт был 0:0. Во втором тайме вышла вся молодёжь, мы захватили инициативу, начали создавать моменты, появилась быстрота, игра оживилась, стала интереснее… Но, вместо того, чтобы забить, мы пропустили гол.

Источник: ФК «Сибирь»