— Комментировать особо нечего — не хочется повторять из раза в раз одно и то же. В первом тайме шла равная, вязкая игра. За исключением нескольких позиций, играл состав, близкий к основному. Не было Астафьева, которого из-за простуды заменил находящийся на просмотре Васильев. К перерыву счёт был 0:0. Во втором тайме вышла вся молодёжь, мы захватили инициативу, начали создавать моменты, появилась быстрота, игра оживилась, стала интереснее… Но, вместо того, чтобы забить, мы пропустили гол.
Источник: ФК «Сибирь»
19 февраль 2014 03:17 | ФК Сибирь
Сергей Балахнин: «Вместо того, чтобы забить, мы пропустили гол»

Главный тренер «Сибири» Сергей Балахнин прокомментировал поражение от бекабаддского «Металлурга».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info