12 ноябрь 2013 02:05 | ФК Сибирь

Сергей Балахнин возглавил «Сибирь»


Футбольный клуб «Сибирь» назвал имя нового главного тренера. Им стал Сергей Балахнин.

Помогать Балахнину будет Николай Южанин. Контракт с Балахниным заключен на полтора года.

Сергей Балахнин большую часть тренерской карьеры провёл в Ростове-на-Дону. С 1995 года по 2013 год он возглавлял клуб из Ростова 7 раз. Наивысшее достижение Балахнина на тренерском мостике — попадание в финал Кубка России 2002/2003.


Напоминим, что в настоящий момент футбольный клуб «Сибирь» расположился на 15 строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 24 очка после 22 игр.