11 ноябрь 2013 00:23 | ФК Сибирь

Сергей Балахнин возглавит «Сибирь»


Новым главным тренером «Сибири» станет Сергей Балахнин, помогать ему будет Николай Южанин.

Эту информацию на послематчевой пресс-конференции игры «Спартак-Нальчик» — «Сибирь» подтвердил исполняющий обязаности главного тренера «орлов» Сергей Кирсанов. На вопрос о новом главном тренер от ответил: «По прилету домой, мы ждем Балахнина с Южаниным».

Сергей Балахнин большую часть тренерской карьеры провёл в Ростове-на-Дону. С 1995 года по 2013 год он возглавлял клуб из Ростова 7 раз. Наивысшее достижение Балахнина на тренерском мостике — попадание в финал Кубка России 2002/2003.