— Могу сказать, что игра была равной. Мы вторую игру проигрываем после голов пропущенных со стандартов. Оба гола пропустили из-за своих ошибок, после подачи углового. Надо работать. Всё упирается в игровую дисциплину. Поздравляю соперников, команда с хорошими и большими традициями. Считаю, что негоже нашим командам находиться на таких местах… Желаю удачи вашему клубу. И нам тоже хочу пожелать выбраться из столь неудачного положения. Будем стараться и думаю, что у нас и у вас все будет хорошо.
Источник: Официальный сайт ФК «Спартак-Нальчик»
10 ноябрь 2013 23:08 | ФК Сибирь
Сергей Кирсанов: «Всё упирается в игровую дисциплину»

Исполняющий главного тренера «Сибири» Сергей Кирсанов после поражения от «Спартака-Нальчика» посетовал на отсутствие спортивной дисциплины.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info