— Пять фолов в середине второго тайма как-то повлияли на команду?
— Они поставили нас в тупик, нам больше ни в коем случае нельзя было фолить. Мы договорились сыграть строго, без нарушений, и все ребята молодцы, сумели вытерпеть. Думаю, за это терпение мы и были вознаграждены победой.
— При счете 1:3 показалось, что команда немного подсела?
— Да, я с вами согласен. Немного подсели, где-то нам нужно было опять подзавестись. Потом второй гол еще больше добавил нервозности. Но у нас также было много моментов, несколько выходов один в один, считаю, что мы победили заслуженно.
Источник: ПМФК «Сибиряк»
