28 декабрь 2013 01:15 | ПМФК Сибиряк

Сергей Покотыло: «Судьи свистели в одну сторону»


Нападающий «Сибиряка» Сергей Покотыло прокомментировал победу над «Синарой» и отметил, что ключевым фактором в успехе стал хараткер команды.
— Думаю, что вновь победили за счет характера. Все сегодня видели, что судьи свистели в одну сторону, посадили нас на пять фолов в середине тайма. Но мы смогли перетерпеть и добились победы. К тому же у «Синары» отсутствовало несколько лидеров, думаю, что нам это тоже сыграло на руку. Но победа есть победа, главное, что мы набрали три очка.

— Пять фолов в середине второго тайма как-то повлияли на команду?

— Они поставили нас в тупик, нам больше ни в коем случае нельзя было фолить. Мы договорились сыграть строго, без нарушений, и все ребята молодцы, сумели вытерпеть. Думаю, за это терпение мы и были вознаграждены победой.

— При счете 1:3 показалось, что команда немного подсела?

— Да, я с вами согласен. Немного подсели, где-то нам нужно было опять подзавестись. Потом второй гол еще больше добавил нервозности. Но у нас также было много моментов, несколько выходов один в один, считаю, что мы победили заслуженно.

Источник: ПМФК «Сибиряк»