18 январь 2014 02:51 | ХК Сибирь

«Сибирь» добилась выездной победы в Риге


Хоккейная «Сибирь» одержала выездную победу в Риге над «Динамо» — 3:2. Голами в новосибирской команде отметились Дмитрий Моня, Алексей Копейкин и Олег Губин, ворота защищал Никита Беспалов.

«Динамо» Р (Рига) — «Сибирь» (Новосибирская область) 2: 3 (1:1; 1:1; 0:1)

Голы: 10:21 Гашчак М. (Скворцов Г., Щехура П.) 1:0; 14:57 Моня Д. (Лехтеря Й., Мартынов Е.) 1:1 [бол]; 27:12 Робинсон М. (Гашчак М.) 2:1 [бол]; 35:15 Копейкин А. (Мартынов Е.) 2:2; 42:38 Губин О. (Санников С.) 2:3

Вратари: Седлачек Я. (, 58:41 ПВ, 59:59 Седлачек Я.): Беспалов Н. ()
Броски по воротам: 11:38 (5:13; 3:13; 3:12)
Штраф: 8: 8

Стоит отметить, что эта игра стала дебютной для защитника Егора Мартынова, который записал на свой счет 2 очка.