«Сибирь» (Новосибирская область) — «Динамо» (Минск) 3: 1 (3:0; 0:0; 0:1)
Голы: 00:46 Лемтюгов Н. 1:0; 01:47 Кривоножкин М. (Ожиганов И.) 2:0; 03:53 Энлунд Й. (Кугрышев Д., Шумаков С.) 3:0; 51:13 Кирющенков В. (Лопачук С., Стась А.) 3:1
Вратари: Коскинен М. (, 39:15 ПВ, 39:24 Коскинен М.): Хауген Л. (, 01:47 Шелепнёв Я., 59:27 ПВ)
Броски по воротам: 35:30 (10:14; 14:7; 11:9)
Штраф: 4: 6
Свой следующий матч новосибирцы проведут четвёртого декабря против хорватского «Медвешчака».
2 декабрь 2013 21:17 | ХК Сибирь
«Сибирь» начала домашнюю серию с победы

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» добилась победы над минским «Динамо» — 3:1. Голами у хозяев отметились Йонас Энлунд, Николай Лемтюгов и Максим Кривоножкин.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info