19 февраль 2014 03:14 | ФК Сибирь

«Сибирь» начала третий сбор с поражения


В первом матче третьего учебно-тренировочного сбора новосибирская «Сибирь» уступила «Металлургу» из Бекабада — 0:1.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Металлург» (Бекабад) — 0:1 (0:0)

«Сибирь»: Пузин (Малофеев, 46), Самсонов (Гладышев, 46), Головатенко (Рогочий, 46), Выходил (Бухряков, 46), Климов, Зиновьев (Лепский, 46), Едунов (Азаров, 46), Чеботару (Шишкин, 46), Нивалдо (Дудолев, 46), Васильев, Маркосов (Житнев, 46).