«Динамо-Минск» — «Сибирь» (Новосибирск) — 2:0 (0:0)
Голы: Диоманде (61-мин), Быков (83-мин)
«Сибирь» (Новосибирск): Пузин (Трунин, 46), Самсонов (Шишкин, 46), Рогочий (Едунов, 46), Выходил (Головатенко, 46), Гладышев (Кубицки, 46), Астафьев (Зиновьев, 46), Климов, Нивалдо (Бояров, 46), Чеботару, Дудолев (Азаров, 30. Пилиев, 46. Азаров, 75), Адамов (Маркосов, 46).
Фото: ФК «Динамо»
