4 февраль 2014 01:56 | ФК Сибирь

«Сибирь» начала турецкий сбор с поражения


В первом контрольном матче межсезонья «Сибирь» потерпела поражение от минского «Динамо» — 0:2.

«Динамо-Минск» — «Сибирь» (Новосибирск) — 2:0 (0:0)

Голы: Диоманде (61-мин), Быков (83-мин)

«Сибирь» (Новосибирск): Пузин (Трунин, 46), Самсонов (Шишкин, 46), Рогочий (Едунов, 46), Выходил (Головатенко, 46), Гладышев (Кубицки, 46), Астафьев (Зиновьев, 46), Климов, Нивалдо (Бояров, 46), Чеботару, Дудолев (Азаров, 30. Пилиев, 46. Азаров, 75), Адамов (Маркосов, 46).

Фото: ФК «Динамо»