26 декабрь 2013 20:22 | ХК Сибирь

«Сибирь» не смогла остановить «Автомобилист»


Хоккейная «Сибирь» потерпела выездное поражение в Екатеринбурге от «Автомобилиста» — 0:1. В основное время матча и овертайме шайб заброшено не было, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева.

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Сибирь» (Новосибирская область) 1: 0 [ШБ] (0:0; 0:0; 0:0; 1:0)

Гол: 65:00 Стрельцов В. 1:0 [буллит]
Вратари: Коварж Я.: Коскинен М.
Броски по воротам: 18:28 (6:12; 2:7; 8:7; 2:2)
Штраф: 8: 14
Для клуба из Екатеринбурга эта победа стала восьмой подряд.