19 декабрь 2013 17:21 | ХК Сибирь

«Сибирь» обменяла форварда Точицкого в «Югру»


«Сибирь» обменяла своего нападающего Никиту Точицкого в ханты-мансийскую «Югру», сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

В текущем сезоне форвард провёл за «Сибирь» всего два матча, очков не набрал, проводя на льду в среднем менее восьми минут за матч.

«Югра» стала для Точицкого уже третьим клубом в этом сезоне — начинал регулярный чемпионат форвард в нижегородском «Торпедо». Всего в КХЛ 22-летний нападающий провёл 100 матчей за «Витязь», «Атлант», «Торпедо» и «Сибирь», заработав 27 (10+17) очков при показателе полезности «-18».

Источник: www.stritchedbrannon.blogspot.ru