19 февраль 2014 22:48 | ХК Сибирь

«Сибирь» обыграла «Кузню» в контрольном матче


«Сибирь» в контрольном матче, состоявшемся в Новокузнецке, обыграла «Металлург» 3:2.

Сергей Емелин отличился на 34-й минуте, но Сергей Шумаков и Алексей Копейкин ещё до перерыва вывели гостей вперёд, при этом вторую шайбу новосибирцы забили в меньшинстве. На 47-й минуте Кертис Маклин сравнял счёт, однако за четыре с половиной минуты до финальной сирены Дмитрий Моня реализовал удаление Раймона Жиру, принеся своей команде победу.

Второй контрольный матч состоится в Новосибирске 22 февраля.