Единственную шайбу в матче в середине третьего периода провёл Степан Санников. Для новосибирцев эта игра первой в четырёхматчевой домашней серии.
Добавим также, что для вратаря «Сибири» эта игра стала первой, в которой он сохранил свои ворота в неприкосновенности.
«Сибирь» (Новосибирская область) — «Динамо» (Москва) 1:0 (0:0; 0:0; 1:0)
Голы: 48:16 Санников С. (Моня Д., Губин О.) 1:0
Вратари: Коскинен М. (): Лазушин А. (, 27:32 ПВ, 27:45 Лазушин А., 58:50 ПВ)
Броски по воротам: 35:25 (15:7; 12:7; 8:11)
Штраф: 10: 10
13 ноябрь 2013 22:09 | ХК Сибирь
«Сибирь» обыграла обладателя Кубка Гагарина

В первом после паузы матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» переиграла действующего обладателя Кубка Гагарина московское «Динамо» с минимальным счетом — 1:0.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info