29 январь 2014 21:48 | ХК Сибирь

«Сибирь» одержала победу над «Нефтехимиком»


В заключительном перед олимпийской паузой матче новосибирская «Сибирь» одержала победу над нижнекамским «Нефтехимиком» — 4:0. Голами в составе новосибирцев отметились Ярно Коскиранта, Дмитрий Моня, Игорь Ожиганов и Сергей Шумаков.

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) 4:0 (2:0; 1:0; 1:0)

Голы: 01:16 Коскиранта Я. (Грабал Й., Кутузов А.) 1:0 [бол]; 03:14 Моня Д. (Алексеев К.) 2:0; 25:10 Ожиганов И. (Шумаков С.) 3:0; 53:14 Шумаков С. (Кутузов А.) 4:0

Вратари: Коскинен М. (): Судницин А. (, 03:14 Далтон М., 40:00 Судницин А., 42:46 ПВ, 43:02 Судницин А.)
Броски по воротам: 31:23 (10:12; 11:6; 10:5)
Штраф: 10: 20

Свой следующий матч новосибирцы проведут через месяц — 27 февраля в Хабаровске против «Амура». Напомним, что еще до игры стало известно, что «Сибирь» гарантировала себе место в плей-офф.