15 ноябрь 2013 21:12 | ХК Сибирь

«Сибирь» переиграла «Витязь»


Новосибирская «Сибирь» одержала очередную победу в чемпионате КХЛ. На этот раз новосибирцы взяли верх над подольским «Витязем» — 3:1.

Шайбам в составе новосибирской команды отметились Николай Лемтюгов, Дмитрий Кугрышев, Йонас Энлунд. Ворота защищал Микко Коскинен.

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Витязь» (Чехов) 3: 0 (1:0; 2:0; 0:0)

Вратари: Коскинен М.: Лисутин И.

Голы: 04:31 Лемтюгов Н. 1:0 [бол];
20:21 Кугрышев Д. 2:0;
21:50 Энлунд Й. (Белов В., Лехтеря Й.) 3:0 [бол]
46:25 Макеев А. (Головков И., Иванов И.) 3:1