23 ноябрь 2013 00:45 | ХК Сибирь

«Сибирь» победила в Казани впервые с 2002 года


В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» в Казани встречалась с «Ак Барсом» и одержала победу в серии буллитов 2:1!

В основное время матча гол на свой счет записал Николай Лемтюгов. Ворота «Сибири» защищал Микко Коскинен.

«Ак Барс» (Казань) — «Сибирь» (Новосибирская область) 1: 2 [ШБ] (1:0; 0:0; 0:1; 0:1)

Голы: 00:12 Терещенко А. (Корнеев К., Никулин И.) 1:0; 48:52 Лемтюгов Н. (Алексеев К.) 1:1; 65:00 Лемтюгов Н. 1:2 [буллит]
Броски: 25: 36 (6:13; 8:8; 8:13; 3:2)
Штрафное время: 8: 4
Вратари: Гарипов Э: Коскинен М

Стоит добавить, что это первая победа «Сибири» в Казани с 2002 года! Также отметим, что это всего третье поражение казанской команды в родных стенах в сезоне.