«Медвешчак» (Загреб) — «Сибирь» (Новосибирская область) 6: 1 (3:1; 2:0; 1:0)
Голы: 01:43 Лингле Ш. 1:0; 04:32 Томас Б. (Фостер К., Чичу Д.) 2:0 [бол]; 12:03 Глумак М. (Райан М.) 3:0; 14:51 Кугрышев Д. 3:1 [буллит]; 26:45 Мерли М. (Томас Б., Чичу Д.) 4:1 [бол]; 34:41 Шварни И. (Мерли М., Томас Б.) 5:1; 50:26 Мерли М. 6:1
Броски по воротам: 41:22 (13:4; 17:10; 11:8)
Штраф: 8: 12
Стоит добавить, что это самый неудачный выезд новосибирской команды в сезоне — впервые из четырёхматчевой серии подопечные Дмитрия Квартальнова возвращаются лишь с тремя набранными очками.
29 ноябрь 2013 03:00 | ХК Сибирь
«Сибирь» потерпела самое крупное поражение в сезоне

Новосибирская «Сибирь» потерпела третье поражение подряд, уступив на выезде в Загребе клуба «Медвешчак» со счетом 1:6. Единственную шайбу у новосибирцев провёл Дмитрий Кугрышев.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info