16 январь 2014 00:27 | ХК Сибирь

«Сибирь» проиграла вторую буллитную серию подряд


В матче регулярного чемпионата КХЛ новосибрская «Сибирь» потерпела поражение от московского ЦСКА в серии буллитов — 2:3. В основное время матча голы у сибиряков забили экс-армейцы Дмитрий Кугрышев и Дмитрий Моня.

ЦСКА (Москва) — «Сибирь» (Новосибирская область) 3: 2 [ШБ] (1:0; 0:1; 1:1; 1:0)

Голы: 11:33 Прохоркин Н. (Радулов А.) 1:0; 24:01 Кугрышев Д. (Копейкин А.) 1:1; 41:59 Моня Д. (Лекомцев И.) 1:2; 55:58 Морозов А. (Фильпулла И.) 2:2 [бол]; 65:00 Радулов А. 3:2 [буллит]
Броски по воротам: 23:36 (4:8; 7:12; 9:13; 3:3)
Вратари: Бирюков М. (): Коскинен М. (, 20:00 Беспалов Н.)
Штраф: 6: 29