24 июнь 2026 17:38 | ФК Сибирь

«Сибирь» стартует в новом сезоне Второй лиги А матчем во Владивостоке


Новосибирский футбольный клуб «Сибирь» узнал расписание первого этапа LEON-Второй лиги, А в группе «Золото». Первый тур команда проведёт на выезде против «Динамо-Владивосток».

По итогам жеребьёвки календаря LEON-Второй лиги, А в группе «Золото» определились соперники «Сибири» на старте сезона. В первом туре новосибирцы отправятся на Дальний Восток — 20 июля они встретятся с «Динамо-Владивосток». Второй тур также пройдёт в гостях: 26 июля соперником станет «Калуга».

Первый домашний матч «Сибири» запланирован на 2 августа в рамках третьего тура. В этот день на стадионе в Новосибирске команда примет песчанокопскую «Чайку».

Полная версия календаря первого этапа будет опубликована после утверждения Исполкомом (Бюро Исполкома) РФС. До этой даты возможны корректировки в итоговом расписании.