5 декабрь 2013 14:46 | ХК Сибирь

«Сибирь» сыграет со «Спартаком» в альтернативной форме


Матч с московским «Спартаком» хоккейная «Сибирь» проведёт в альтернативной форме — в честь эстафеты Олимпийского огня, которая стартует в Новосибирске 6-го декабря

Напомним, что альтернативная форма «Сибири» оформлена в голубых тонах. В этом сезоне в этой форме новосибирцы играли дважды — против ЦСКА и омского «Авангарда», обе встречи завершились победами сибиряков.


Источник: ХК «Сибирь»