«Сибирь» (Новосибирская область) — «Спартак» (Москва) 1: 2 (0:1; 0:1; 1:0)
Голы: 07:31 Куинт Д. (Бодров Д., Юньков М.) 0:1 [бол]; 25:48 Андерссон М. (Шпирко Р., Куинт Д.) 0:2 [бол]; 58:05 Моня Д. (Лемтюгов Н.) 1:2
Вратари: Коскинен М. (, 58:58 ПВ): Гласс Д. (, 06:43 ПВ, 07:01 Гласс Д.)
Броски по воротам: 36:24 (12:7; 18:12; 6:5)
Штраф: 8: 8
Это поражение стало для «Сибири» вторым подряд. В предыдущей встрече подопечные Дмитрия Квартальнова уступили хорватскому «Медвешчаку».
6 декабрь 2013 21:12 | ХК Сибирь
«Сибирь» уступила «Спартаку»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» принимала на своей площадке «Спартак» и уступила со счетом 1:2. Единственную шайбу новосибирской команды провёл Дмитрий Моня.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info