11 декабрь 2013 22:08 | ХК Сибирь

«Сибирь» уступила в четвёртом матче подряд


Новосибирская «Сибирь» не смогла прервать серию из поражений, уступив в Омске «Авангарду» — 2:3. Эта неудача стала для новосибирской команды четвёртой подряд.

Шайбами в составе новосибирской команды отметились Ярно Коскиранта и Йори Лехтеря.

«Авангард» (Омская область) — «Сибирь» (Новосибирская область) 3: 2 (1:0; 0:2; 2:0)

Голы: 19:04 Попов А. 1:0; 23:55 Коскиранта Я. 1:1; 32:06 Лехтеря Й. 1:2; 46:32 Пережогин А. (Попов А.) 2:2; 50:01 Куляш Д. (Калинин С.) 3:2 [бол]

Вратари: Мезин А. (): Коскинен М. (, 58:44 ПВ)
Броски по воротам: 42:33 (15:11; 10:12; 17:10)
Штраф: 8: 16