24 ноябрь 2013 22:37 | ХК Сибирь

«Сибирь» уступила «Витязю», рестеряв по ходу матча преимущество в три шайбы


В очередном матче КХЛ «Сибирь» на выезде уступила «Витязю» в серии буллитов — 3:4. Стоит отметить, что по ходу матча новосибирцы вели в счете 3:0. Победный буллит у хозяев реализовал бывший игрок новосибирской команды Вячеслав Солодухин.

«Витязь» (Чехов) — «Сибирь» (Новосибирская область) 4: 3 [ШБ] (0:1; 1:2; 2:0; 1:0)

Голы: 04:37 Энлунд Й. (Кугрышев Д., Лехтеря Й.) 0:1 [бол]; 25:09 Кудроч К. (Лехтеря Й., Кугрышев Д.) 0:2 [бол]; 29:00 Копейкин А. (Алексеев К., Лемтюгов Н.) 0:3; 35:06 Хафизуллин Д. (Розин С., Иггулден М.) 1:3; 43:03 Головков И. (Афиногенов М., Макеев А.) 2:3; 44:19 Селезнев Я. (Зиазов А.) 3:3; 65:00 Солодухин В. 4:3 [буллит]

Вратари: Лисутин И.: Коскинен М.
Броски по воротам: 24:28 (10:8; 6:10; 8:7; 0:3)
Штраф: 14: 10