20 январь 2014 02:35 | ХК Сибирь

«Сибирь» везёт с выезда 5 очков


В заключительном матче выезда новосибирская «Сибирь» потерпела поражение в Праге — 1:3. Единственную шайбу у новосибирцев провёл Дмитрий Кугрышев.

«Лев» (Прага) — «Сибирь» (Новосибирская область) 3:1 (1:0; 1:1; 1:0)

Голы: 03:30 Тёрнберг М. 1:0; 20:18 Новотны И. (Азеведо Д.) 2:0; 36:19 Кугрышев Д. (Кутузов А., Копейкин А.) 2:1 [бол]; 59:30 Тёрнберг М. (Врана П.) 3:1

Вратари: Веханен П. (, 47:15 ПВ, 48:27 Веханен П.): Беспалов Н. (, 59:04 ПВ, 59:30 Беспалов Н.)
Броски по воротам: 30:26 (7:11; 14:9; 9:6)
Штраф: 12:22

Таким образом, с выезда новосибирцы везут 5 очков из 12 возможных.

Свои следующие матчи «Сибирь» проведёт дома 23, 25, 27 и 29 января.