4 декабрь 2013 21:12 | ХК Сибирь

«Сибирь» во второй раз в сезоне уступила «Медвешчаку»


В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» принимала хорватский «Медвешчак» и потерпела поражение со счетом 0:2.

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Медвешчак» (Загреб) 0: 2 (0:0; 0:1; 0:1)

Голы: 36:31 Карле М. (Веске Р., Лингле Ш.) 0:1; 55:36 Веске Р. (Чичу Д.) 0:2
Вратари: Коскинен М. (, 57:17 ПВ): Деканич М. ()
Броски по воротам: 42:27 (13:6; 7:15; 22:6) Штраф: 31: 30

Напомним, что матч в Хорватии завершился поражением «Сибири» со счетом 1:6.

Свой следующий матч новосибирцы проведут 6 декабря против московского «Спартака».