28 ноябрь 2013 14:12 | ФК Сибирь

«Сибирь» выйдет из отпуска 10 января


Футбольная «Сибирь» выйдет из отпуска 10 января. Команда соберётся в Новосибирске, где пройдёт первый сбор «орлов».

Первый сбор пройдёт с 12 по 25 января на базе спорткомплекса «Заря». Затем у команды запланировано два сбора в Турции. В Новосибирск «Сибирь» вернется за неделю до старта весеннего этапа Первенства ФНЛ.

Источник: ФК «Сибирь»