25 январь 2014 20:12 | ХК Сибирь

«Сибирь» вырвала победу у «Магнитки» в концовке


Хоккейная «Сибирь» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ вырвала победу на своей площадке у лидера Востока — магнитогорского «Металлурга» 2:1. Победную шайбу у хозяев за 37 секунд до конца третьего периода провёл Олег Губин.

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Металлург» (Магнитогорск) 2:1 (1:0; 0:1; 1:0)

Голы: 10:04 Моня Д. (Лехтеря Й., Энлунд Й.) 1:0; 33:09 Паре Ф. (Осала О.) 1:1 [мен]; 59:23 Губин О. (Санников С., Шумаков С.) 2:1
Вратари: Коскинен М. (, 46:38 ПВ, 46:41 Коскинен М.): Кошечкин В. (, 39:58 ПВ, 40:00 Кошечкин В., 59:42 ПВ)
Броски по воротам: 30:23 (10:3; 8:15; 12:5)
Штраф: 18: 8