28 декабрь 2013 18:24 | ХК Сибирь

«Сибирь» завершила год поражением


В заключительном матче 2013 года «Сибирь» встречалась в Ханты-Мансийске с «Югрой» и уступила со счетом 1:2. Единственную шайбу у новосибирцев провёл Игорь Ожиганов.

Стоит отметить, что эта игра стала дебютной для вратаря Никиты Беспалова.

«Югра» (Ханты-Мансийск) — «Сибирь» (Новосибирская область) 2: 1 (1:0; 0:0; 1:1)

Голы: 12:39 Тюляпкин М. (Жуков М., Якубов М.) 1:0; 55:30 Савинайнен В. (Меларт И., Староста Т.) 2:1 [бол]; 56:15 Ожиганов И. (Моня Д.) 2:1

Вратари: Бирюков М. (): Беспалов Н. (, 59:02 ПВ)
Броски по воротам: 26:45 (11:7; 8:17; 7:21)
Штраф: 16: 12