18 январь 2014 19:06 | ХК Сибирь

«Сибирские снайперы» добились домашней победы


«Сибирские снайперы» добились домашней победы над «Авто» из Екатеринбурга — 4:1. Дубль в составе новосибирцев оформил Максим Вешуткин, ворота защищал Николай Павлов.

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) — «Авто» (Екатеринбург) 4:1 (1:0; 2:1; 1:0)

Голы: 08:11 Вешуткин М. (Окулов К.) 1:0; 30:35 Соболев В. (Рыжих А.) 2:0; 36:27 Опалев Р. 2:1; 38:17 Карелин И. 3:1; 46:25 Вешуткин М. (Сидоров А., Окулов К.) 4:1 [бол]
Вратари: Павлов Н.: Циркуль Н.
Штраф: 8: 6