14 февраль 2014 19:36 | ХК Сибирь

«Сибирские снайперы» гарантировали себе место в плей-офф МХЛ


За 6 матчей до окончания «регулярки» молодёжка «Сибири» «Сибирские снайперы» гарантировала себе место в плей-офф МХЛ. Это произошло впервые в истории клуба.

В настоящий момент новосибирцы занимают пятое место в дивизионе Урал-Сибирь и опережают «Тюменский легион», расположившийся на девятом месте, на 15 очков. При этом тюменцы провели на матч больше. Таким образом, «Снайперы» ниже восьмого месте до конца «регулярки» не опустятся.

Впереди подопечных Николая Заварухина ждут две домашних игры с «Кузнецкими медведями» и выездные поединки с «Юниором» (Курган) и «Снежными барсами» (Астана).

Плей-офф МХЛ для команд Восточной конференции стартует 2 марта. Серия продлится до трёх побед.