«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) — «Белые Тигры» (Оренбург) 7: 5 (1:1; 2:2; 4:2)
Голы: 13:14 Некряч А. (Маслихин В.) 1:0;
15:13 Куликов М. (Сироткин Н., Сидоров Н.) 1:1;
23:38 Окулов К. (Ощепков В., Вешуткин М.) 2:1;
26:03 Сергеенко Г. (Сидоров Н., Сироткин Н.) 2:2 [бол];
27:24 Воробьев А. (Окулов К., Вешуткин М.) 3:2;
33:04 Сироткин Н. (Куликов М.) 3:3;
50:48 Окулов К. (Ильин С.) 4:3;
52:25 Сергеенко Г. (Сироткин Н.) 4:4;
55:06 Ильин С. (Вешуткин М., Воробьев А.) 5:4 [бол];
55:24 Сироткин Н. (Сергеенко Г.) 5:5;
59:00 Воробьев А. (Окулов К., Вешуткин М.) 6:5;
59:36 Соболев В. (Яковлев А.) 7:5 [п/в]
У новосибирцев по две шайбы на свой счет записали Константин Окулов и Александр Воробьёв, по разу отличились Антон Некряч, Сергей Ильин и Владимир Соболев.
29 ноябрь 2013 21:14 | ХК Сибирь
«Сибирские снайперы» одержали десятую победу подряд

В очередном мачте регулярного чемпионата МХЛ «Сибирские снайперы» переиграли на своей площадке «Белых тигров» из Оренбурге — 7:5. Стоит отметить, что победную шайбу хозяева провели за минуту до конца третьего периода — её автором стал Александр Воробьёв.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «SibSport.info» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «SibSport.info» — SibSport.info